Acute Systems TransMac 14.8

TransMac

TransMac - достаточно интересная программа, которая позволит вам без проблем копировать файлы любого типа и формата из Mac OS X-отформатированных дисков, которые не доступны из под операционной системы Windows. Так как разработка обладает понятным пользовательским интерфейсом, вы сможете с легкостью передавать файлы с HFS, HFS+/HFSX дисков.

TransMac скачать

После запуска, TransMac в автоматическом режиме найдет диски типа Macintosh, причем не важно это просто жесткий лиск или CD/DVD/съемный носитель. Вы сможете выполнять с ними такие операции как чтение, запись данных, копирование, переименование, удаление файлов и папок, делать это можно будет так же как с обычными дисками. Обратите внимание вот на какой момент, программа TransMac позволит вам отформатировать любой диск, который после будет доступен из Mac OS X, плюс вы сможете записать образы в разных форматах, например DMG или ISO.

Не забываем про функцию поиска, она позволит вам найти любой тип файла на жестком диске Macintosh. Если диск имеет доступ только для чтения, то программа позволит вам изменить его на чтение/запись. В целом приложение очень легкое в работе, не имеет большого количества разных настроек, что делает его понятным даже без Русской поддержки.

Разработчик: Acute Systems
Лицензия: ShareWare (для активации программы используем кряк из архива, после ключ не требуется)
Язык: English
Размер: 2 MB
Скачать TransMac 14.8 + crack бесплатно

29-05-2023, 18:39
Автор: RuFull