Copy Handler 1.46 Final + Portable

Copy Handler

Copy Handler - надежная в работе программа от Copy Handler, которая была создана для того, чтобы дать возможность гибко настроить процесс копирования и перемещения файлов. Допустим по каким-то причинам, а я примерно догадываюсь по каким, вам не нравится стандартный проводник от Windows, а быть может вас также не устраивает альтернативный файловый менеджер, то данный софт поможет автоматизировать процесс копирования и перемещения файлов, вы получите полный контроль над этим процессом.


Copy Handler скачать

Copy Handler может не только останавливать, возобновлять и отменять копирование файлов, но он и работает быстрее проводника, имеет несколько встроенных фильтров,   вы получите мониторинг буфера обмена, звуковое оповещение и прочие другие плюшки.

Если вам нужна будет статистика, то тут она есть, вы узнаете текущий размер файла с которым работаете, сможете узнать его приоритет в системе, посмотреть скорость среднюю и текущую, оставшиеся время и так далее. После перезагрузки компьютера, софт автоматически стартанет незавершенные операции.

Copy Handler бесплатно


Разработчик: Jozef Starosczyk
Лицензия: FreeWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 38 MB
ОС: Windows
Скачать: Copy Handler 1.46 Final + Portable

25-12-2020, 15:33
Автор: RuFull