EaseUS Todo Backup for Mac


Дорогие пользователи нашего проекта, так как я стал иногда выкладывать софт для Mac, вот решил познакомить вас с такой интересной программой как EaseUS Todo Backup for Mac. Думаю по названию уже многие догадались о чем идет речь, но я все равно напишу подробнее.

Итак, перед вами реально простое, но в тоже время профессиональное программное обеспечение для резервного копирования Mac, теперь без труда вы сможете сохранить всю систему как новую так и предыдущую, сможете уберечь фотографии, электронные письма, документы, мультимедиа данные от потерь.

Так как разработка перед вами серьезная, не важно по какой причине был удален файл. Допустим случился сбой в жестком диске, это просто катастрофа, знаю не по наслышке, но сильно расстраиваться не стоит, еще есть возможность все вернуть. Иногда вы просто не можете загрузить операционную систему, по причине любой ошибке, сразу паника? Теперь вам это чувство будет незнакомо. Риск потерять данные есть всегда, никто не застрахован и никто не знает где он столкнется с этим. EaseUS Mac предотвратит все эти проблемы, вы всегда будете знать, что у вас есть копия как самой ОС так и отдельных файлов и проблем с их восстановлением больше не возникнет.

Итак, программа может делать как полное так и частичное резервное копирование, может вашу копию зашифровать от посторонних глаз (реально полезно), вы получите большое резервное хранилище, туда может влезть практически все и дальше больше!  Если вы хотите забыть про запуск копирования, всегда есть возможность настроить расписание, все, что требуется, указать время, периодичность и просто наслаждаться жизнью без опасений потерять данные. Для некоторых приложений вы сможете установить шаблоны восстановления, это удобно если требуется индивидуальных подход к каким-то программам. Есть режим быстрого восстановления, он прост и не требует от вас больших усилий, собственно на то он и быстрый, запустили и забыли.


Обратите внимание на мастера синхронизации файлов, данная фишка уже имеется в EaseUS Todo Backup for Mac, с помощью нее и грамотной настройки, вы сможете без проблем синхронизировать файлы или целые папки с файлами на разных  машинах как в односторонним так и двунаправленном режиме. Таким образом вы сможете максимально ускорить процесс совместного использования файлов, реально круто! Работает шутка также как запланированное резервное копирование, вы сможете запускать синхронизацию файлов в определенное время или дату по вашему требованию.

Скачать EaseUS Todo Backup for Mac вы сможете по этой ссылке, а если вам нужна допустим версия под Windows, то советую перейти на эту страницу EaseUS Todo Backup Home - данная программа также удобна и проста, я о ней уже писал, но это все в следующий раз, пока речь идет именно про версию под Mac. Надеюсь статья для вас была полезна, будут вопросы, пишите на почту, спасибо за уделенное внимание и удачного всем резервного копирования!

7-09-2017, 09:16
Автор: RuFull