iLike Any Data Recovery Pro 9.0.0 + Portable - бесплатно восстановит файлы

iLike Any Data Recovery


Собственно перед вами программа iLike Any Data Recovery в редакции Pro - типа она очень профессиональная. Поможет вам восстановить данные, которые были утеряны, может работать с жесткими дисками и прочими съемными носителями. Как вы утеряли файл, как пишет разработчик, софт не волнует, он будет в любом случае пытаться вернуть все на место, а получится уже или нет, проверяйте сами.

После запуска нас ждет дружелюбное окно с красочными кнопочками, каждая отвечает за формат восстанавливаемых файлов, можно отметить допустим только фотографии и на этом остановится, а можно выбрать все и сразу. В следующем окне надо выбрать жесткие диски с которыми вы хотите работать, а точнее с которых были удалены файлы. После жмем далее и идем пить кофе, чай, коньяк... По приходу или приползу, смотря что вы выпивали, смотрим на результат, список файлов можно сортировать по форматам, размерам и так далее. Есть предварительный просмотр.

Отмечаем файлы нужные нам, пытаемся восстановить, если вышло, радуемся, говорим спасибо разработчикам, но деньги им не переводим, кидаем мне на донат, на развитие. В целом по программе все, настроек вообще никаких нет, все просто как три пальца, Русская локализация отсутствует, бояться не надо, я гарантирую сможете разобраться со всеми тонкостями.

 iLike Any Data Recovery скачать


 iLike Any Data Recovery бесплатно


 iLike Any Data Recovery скачать бесплатно


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 11 + 12 MB
ОС: Windows
Версия: 9.0.0
Скачать: iLike Any Data Recovery - бесплатно / 5.8.8.9 Portable

4-07-2019, 18:59
Автор: RuFull