Restorator 2018 v3.90 Build 1793 + Repack - скачать программу с ключом

Restorator

Restorator - программа не обновлялась уже много лет, вот разработчики решили исправить это, ну а я вместе с ними решил исправить это на нашем сайте. Ближе к делу - данный софт обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, который позволяет открывать разные системные файлы обращаясь к их ресурсам, а после вы сможете смело изменять их содержимое исходя от потребностей. Не знали чем открыть исполняемый файл? Теперь вот знаете, все редактирование будет происходить в WYSIWYG виде, достаточно просто переместить содержание элемента, можно без проблем изменить их размер и не только. Если исполняемый файл, который вы хотите редактировать, не поддерживает многоязычную поддержку, вы можете вручную добавить его из Restorator. Используя параметры в нужном разделе, вы быстро обнаружите, что вы можете добавлять языки в приложение или просто переводить их полностью.

 


 Restorator скачать

Однако самый большой плюс программы в том, что вы получите возможность доступа к ресурсам, скомпилированным в приложении. Вы можете использовать панель просмотра проводника для доступа к EXE-файлу, с которым хотите работать, а затем просто перемещаться по папкам, открытым из декомпилированного приложения. Эти фишки будут полезны, когда вы либо хотите улучшить приложение, либо персонализировать его или устранить лишнюю функцию, которую вы не используете. Вы можете извлекать изображения, звуковые файлы, текст и другие ресурсы. Помимо этого, вы можете редактировать метаданные для файла в удобной форме, которая включает в себя множество разнообразных деталей, также можете изменить исходный код приложения или получить доступ и редактировать файлы, написанные в шестнадцатеричном коде.

 Restorator бесплатно

Если у вас уже загорелись глаза и чешутся руки, можете скачать Restorator - сделать это можно бесплатно по ссылке ниже, программа реально очень функциональна и понятна, тем более если вы разбираетесь в том, что делаете. Русская поддержка в Restorator не предусмотрена, но думаю выход найдете, у нас не торрент ссылка на загрузку, учтите это, плюс после распаковки архива вы получите ключ / кряк к программе, после установки, вводим этот ключ и можно смело не платить и пользоваться бесплатно всеми фишками приложения, в общем удачи!

 Restorator скачать бесплатно


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 2018 v3.90 Build 1793
Скачать: Restorator последняя версия на ПК с ключом/кряком + 3.90 Build 1793 Portable / Русификатор / 3.90 Build 1793 - Repack Diakov / 3.90 Build 1793 - Repack elchupacabra

18-07-2018, 14:26
Автор: RuFull