SysTools Pen Drive Recovery 16.1 + Portable

SysTools Pen Drive Recovery

SysTools Pen Drive Recovery - это простая в работе программа для восстановление поврежденных, удаленных или отформатированных файлов (например, изображений, видео, документов), умеет работать с флэш-накопителями типа USB, есть режим предварительного просмотра и фильтрация результатов поиска по дате создания, дате изменения, а также по типу файла, можно выбрать интересующие вас форматы файлов и работать только с ними, это значительно упростит поиск нужного вам файла перед тем как восстановить его.

Софт может восстанавливать видео, картинки, документы, исполняемые файлы, а также поддерживает отформатированные флешки FAT32 и NTFS. После запуска вас ждет просто интерфейс, он отображает список всех подключенных устройств, а также подробную информацию о них, к которой относится модель, серийник номер, имя, тип, общий и свободный размер.

Программа SysTools Pen Drive Recovery скачать которую бесплатно с ключом я предлагаю, предлагает вам выбрать между несколькими сценариями восстановления, можно работать с обычными данными, удаленными файлами и папками или отформатированными разделами. В конце процесса восстановления приложение отображает отчет о проверке с информацией о выбранном диске, общем размере, прочитанных байтах, а также количестве отсканированных файлов и папок. Вы можете просмотреть все обнаруженные файлы в виде дерева. Кроме того, вы можете выполнить поиск по всему списку, далее без проблем можете просмотреть или извлечь выбранный файл. Кстати, выбранные элементы и папки могут быть сохранены в нужном месте на вашем диске. Более того, утилита предоставляет информацию о каждом обнаруженном файле, например имя файла, размер, расширение, дату создания, а также дату его последнего изменения. В процессе поиска вы можете применить несколько фильтров, таких как дата создания, дата изменения, а также тип файла.


ФУНКЦИИ
  • Восстановление данных FAT и NTFS
  • Мощный инструмент поиска
  • Восстановление данных с любого съемного диска
  • Сканирование дисков для полного восстановления

 SysTools Pen Drive Recovery скачать

В целом неплохая программа SysTools Pen Drive Recovery, проста в работе, неплохой алгоритм восстановления предлагает, есть режим предварительного просмотра, что важно когда файлов очень много и вы не помните что конкретно ищите, Русская поддержка отсутствует, но поверьте, разобраться с функциями не составит труда, все интуитивно понятно. Могу рекомендовать софт для тех, кто работает с накопителями и хочет восстановить фалы, не важно как они были удалены.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 29 MB
Скачать SysTools Pen Drive Recovery 16.1 бесплатно + ключ

30-03-2023, 17:19
Автор: RuFull