Tenorshare ReiBoot Pro 9.4.3

ReiBoot

ReiBoot - эта программа позволит вам восстановить данные когда речь заходит об устройствах на операционной системы iOS. Вас ждет приятный, стильный, понятный пользовательский интерфейс, достаточно будет один раз кликнуть мышью и вы получите желаемый результат. Данную программу можно по праву назвать очень удобный в работе, позволит перевести устройство на базе iOS в режим восстановления, после выполняемых операций, одним кликом, вернет его в первоначальное состояние.

Если говорить про стандартные методы, то этот процесс может быть не таким простым, вам надо нажать кнопку "домой" на данном устройстве, держать её, а после отключать и подключать к компьютеру, параллельно с этим вам надо будет использовать в работе софт iTunes. Если у вас возникают проблемы с загрузкой, процесс еще более затягивается и усложняется.

Это же программа ReiBoot  исправит данное недоразумение и позволит сократить время выполнения операции, как писалась уже не один раз выше, один клик и режим восстановления активирован, то же самое касается его дезактивации. Допустим у вас кнопка домой не функционирует по какой-либо причине, либо устройство зависло и видите только чёрный экран, также устройство может бесконечно перезагружается, не давая возможности ничего нажать, программа поможет вам обязательно.

Она легка в работе, совместимо практически со всеми устройствами на iOS, естественно в этот список входит iPhone, iPod, iPad, и так далее, она не так требовательна к ресурсам компьютера как iTunes, который является стандартным при работе с Apple устройствами. Помимо всего прочего, решите скачать ReiBoot бесплатно с ключом, узнаете, что она никогда не приведет к тому, что вы потеряете данные, так как обладает возможностью сохранять все файлы на устройстве не меняя их при этом. Для того чтобы манипулировать её возможностями, не надо быть гуру в компьютерной тематики, даже ребёнок справится.

От вас требуется не так и много сил, подключаем устройство через кабель к компьютеру, после запускаем его, далее данная программа в автоматическом режиме обнаруживают ваше устройство и отобразит его в главном окне. Если же ваше устройство в данный момент находится уже в режиме восстановления, ReiBoot определяет это и предложит вам вывести его из этого состояния, потребуется нажать специальную кнопку.

Итак, мы получаем удобную и простую в работе программу, который невероятно легко пользоваться и внешний вид приятен глазу. Русская локализация отсутствует, настрое как таковых нет, поэтому после запуска надо выполнить два простых действия и получить желаемый результат, думаю справитесь.

Лицензия: ShareWare (для активации программы используем ключ, запускаем без crack)
Язык: English + Русская версия
Размер: 58 MB
Скачать Tenorshare ReiBoot Pro 9.4.3  + keygen бесплатно

10-12-2023, 17:31
Автор: RuFull