IUWEshare Digital Camera Photo Recovery 7.9.9.9 Unlimited / AdvancedPE

IUWEshare Digital Camera Photo Recovery


IUWEshare Digital Camera Photo Recovery - простая в работе программа, создана для того, чтобы помочь вам восстановить удалённые фотографии, различного формата картинки и видео файлы с цифровых камер, также работает с SD-картами, картами памяти и usb-накопители.

После запуска, вы сможете быстро восстановить всю потерянную информацию, работает с различными типами файловых систем и почти со всеми производителями видеокамер. Разработчики пишет о том, что совершенно неважно, каким способом была удалена фотография или видео ролик, допустим вы случайно сами удалили, либо произвели форматирование накопителя, программа должна помочь вам в любом случае.

Кто хочет скачать IUWEshare Digital Camera Photo Recovery бесплатно с ключом последней версии, предлагается это сделать в полной новости, ссылки на загрузку ниже.

Список поддерживаемых форматов, с которыми умеет работать данная разработка, вы сможете посмотреть на официальном сайте, я коротко напишу о том, что поддерживаются картинки, аудио файлы, видео файлы. После того, как вы подключили ваше устройство для сканирования, сам процесс был запущен и завершён, IUWEshare Digital Camera Photo Recovery позволит вам испробовать так называемую опцию "Deep Scan" - это комплексный процесс направленный на то, чтобы выполнить более тщательный поиск, если результат первого вас не устроил.

Естественно данная операция будет занимать больше времени чем в первом случае, но и как пишет автор, результат должен быть лучше. Также автор заявляет о том, что помимо форматов о которых я писал вышел, данная программа способна распознавать PDF файлы и архивы типа ZIP. Сам процесс сканирования достаточно быстрый и особо никаких дополнительных настроек не имеет, пользоваться программой достаточно просто.

 IUWEshare Digital Camera Photo Recovery скачать


Разработчик: IUWEshare
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 10 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 7.9.9.9 Unlimited / AdvancedPE
Скачать программу IUWEshare Digital Camera Photo Recovery бесплатно с ключом последней версии

6-08-2019, 10:04
Автор: RuFull