IUWEshare Email Recovery Pro 7.9.9.9 Unlimited / AdvancedPE

IUWEshare Email Recovery

IUWEshare Email Recovery - программа была создана для того, чтобы помочь вам быстро восстановить файлы хранилища электронной почты, умеет работать с журналами чата и в целом почтовыми ящиками в разных форматах, неважно, как вы потеряли данные, случайно удалили или произошел системный сбой.

Авторы заверяют, что перед нами надежный инструмент, он может восстановить как отдельные почтовые письма, так и в целом почтовые ящики. Электронная почта зачастую хранится в разных форматах, смотря какой программы вы пользуетесь, данная разработка способна работать с различными типами файлов. После запуска вас ждёт простой пользовательский интерфейс в нижней части которого будет отображен список ваших дисков, выбираем нужный и запускаем процесс сканирования. IUWEshare Email Recovery умеет работать с файлами разных форматов автономного хранилища и почтовыми базами данных, DBX, PST, EML, MSG, TBB и так далее.

Обратите внимание, что вы сможете указать не только файлы, которые могут содержаться в сообщениях по электронной почте, но а также и вернуть целые почтовые ящики и полностью их структуру со всеми папками, вложениями, заметками, контактами и прочими записями. Помимо всего прочего, вы сможете легко восстановить недоступны файлы формата PST. Перед тем, как сохранить файл в безопасном месте, есть режим предварительного просмотра, который позволят вам ознакомиться с тем, что вы собираетесь восстановить, это удобно так как не надо действовать наугад.

Эта страница посвящается программе IUWEshare Email Recovery скачать с ключом бесплатно которую можно в полной новости, перед вами последняя версия, буду следить за обновлениями и оперативно вам докладывать.

В зависимости от того, на каком диске происходит сканирование, точнее от его объёма, процесс может затянуться до нескольких минут, я сейчас говорю про сам процесс сканирования. Автор пишет, что переживать сильно не стоит, ведь вы на выходе получите именно то, что хотели получить. В столбцах слева вы сможете посмотреть дерево папок, оно раскрывается и вы сможете более детально ознакомиться с содержимым каталога. Перед сохранением, каждую деталь вы сможете посмотреть предварительно.

Итак, программа отлично справиться с восстановлением любых файлов которые вы хотите заполучить обратно из вашего почтового ящика, может восстановить всю папку сразу. Обратите внимание, что автор пишет, если вы сохраняете копии, лучше это делать не на тех дисках на которых был запущен процесс сканирования.

 IUWEshare Email Recovery скачать


Разработчик: IUWEshare
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 9 MB
ОС: Windows XP+
Версия: Pro 7.9.9.9 Unlimited / AdvancedPE
Скачать программу IUWEshare Email Recovery бесплатно с ключом последней версии

6-08-2019, 10:18
Автор: RuFull