MassCert 2.0.0.11

MassCert

MassCert - программа поможет использовать свои цифровые сертификаты к нескольким файлам одновременно. Вы получите легкую и интуитивно понятную разработку, которая может помочь пользователям в пакетном режиме применять цифровые сертификаты к своим файлам типа EXE.

Приложение будет очень полезно для всех, кто занимается созданием ПО или просмотром/изменением его. Цифровые сертификаты активно используются для проверки того, что исходный контент не был изменен, поэтому разработчики программ, являются естественной целью этого приложения. Организации, занимающиеся сертификацией ПО, также найдут функции пакетного процесса весьма полезными. Программа поставляется с очень простым в использовании графическим интерфейсом. После запуска вы получите два раздельных окна, одно из которых связано с используемыми инструментами, а другое - с журналом процесса. Последний пункт позволяет разработчикам отслеживать процесс сертификации и отслеживать ошибки.

Если вы понимаете о чем идет речь и вам как раз это нужно, советую скачать MassCert бесплатно у нас на сайте, перед вами последняя версия программного обеспечения в котором исправлены все найденные разработками ошибки, в будущем также буду следить за обновлениями.

Перед применением любого цифрового сертификата, софт требует установки Microsoft Windows SDK, поскольку утилита использует компонент «SignTool». Как только это было сделано, мы с вами можем продолжить сертификацию. Одной из приятных особенностей является то, что программа поддерживает временные метки (это соответствует RFC 3161 и требует подключения к Интернету). Последним важным шагом, необходимым для пакетной подписи программ, является выбор сертификата и определение пароля. Пользователи должны отметить, что приложение применяет только подпись и не включает в себя любой такой компонент.

Большой плюс этой MassCert заключается в ее способности обрабатывать несколько файлов одновременно. Это чрезвычайно полезно, поскольку можно просто загрузить список с элементами, а затем подписать их с помощью одного и того же сертификата всего несколькими щелчками мыши!


 MassCert скачать


 MassCert бесплатно

Разработчик: KC Softwares
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 2.0.0.11
Скачать программу MassCert последняя версия бесплатно

16-08-2019, 04:53
Автор: RuFull