DoYourData File Eraser 3.5 + Portable + 3.8 macOS

DoYourData File Eraser

DoYourData File Eraser - крутая программа для файлов, использует несколько методов уничтожения файлов, чтобы навсегда от них избавиться.

После запуска создается впечатление, что в интерфейсе чего-то не хватает, через пару минут приходит понимание, что все инструменты есть и функции аккуратно расположены в просторном и простом интерфейсе. Самым крупным элементом является кнопка «Добавить», но, если вы обратите пристальное внимание, вы можете найти колесо настроек и вкладку истории.

Если щелкнуть колесо настройки, появится список из четырех методов стирания. Эти методы упорядочены по уровню эффективности, который они поддерживают. Первый, «HMG Infosec Standard 5», является самым базовым и выполняет один подход переопределения, не очень хороший, но все же лучше, чем любой стандартный метод самой системы. "AR380-19" предлагает три подхода переопределения, что означает, что он переопределит исходный файл, который необходимо удалить, с тремя подходами случайной информации, которая напрямую затрагивает целостность файла, затрудняя его восстановление, если не возможно. Последний «DOD 5220.22-M» имеет семь подходов и сравнивая его с первыми двумя, это реально круто. Наконец, четвертый достигает максимальной эффективности в отношении удаления файлов; он выполняет 35 очисток, а это значит, что ваш файл потерян навсегда.


 DoYourData File Eraser скачать


 DoYourData File Eraser бесплатно


Разработчик: DoYourData
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 16 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 3.5
Скачать программу DoYourData File Eraser бесплатно с ключом / 3.4 - Portable Jooseng / 3.8 macOS

14-12-2021, 12:49
Автор: RuFull