TuneFab WeTrans 2.1.6

TuneFab WeTrans

Решил добавить программу TuneFab WeTrans, поможет вам с легкостью передать музыки, видео, фотографий, сообщения и прочие файлы между вашим iPhone / iPad / iPod и компьютером, можете подключить любое устройство на базе iOS? причем не важно, перенести файлы хотите на свой компьютер либо наоборот, это приложение поможет.

 TuneFab WeTrans скачать

Как только установили и запустили, вас ждет стильный пользовательский интерфейс, вас попросят подключить устройство для синхронизации. Если устройство не подключено, вы увидите сообщение в центре главного окна. После подключения и синхронизации устройства, можете просмотреть имя и тип устройства. Дальше вы можете циклически пройтись по основным группам программы.

Теперь все ваше содержимое отображается в соответствующих вкладках. Например, если вы перейдете к «Фото», вы увидите все содержимое вашей галереи в виде миниатюр. Оттуда вы можете установить флажки и выбрать что делать с нужными вам элементами. Если хотите стереть, проблем нет можете выбрать нужную опцию, либо экспортировать их на свой ПК, для всего этого достаточно одного клика.

 TuneFab WeTrans бесплатно

Контакты с вашего устройства также будут перечислены на соответствующей вкладке. Помимо той же функциональности передачи флажков, вы можете создавать отдельные группы и выборочно сохранять их в обеих средах. Вы также можете экспортировать их в файл CSV или vCard или Multiple vCard.

Внизу вы увидите список вкладок, мот можно заметить «Панель инструментов», небольшое меню дополнительных инструментов будет вам доступен. Оттуда вы можете создавать резервные копии ваших контактов, восстанавливать их, копировать файлы с устройства на другое устройство, согласовывать изображения HEIC в JPG и PNG и создавать рингтоны из ваших песен.

 TuneFab WeTrans скачать бесплатно

В целом программа TuneFab WeTrans скачать которую по ссылке можно ниже, мне показалась удобной, стильно смотрится, отклик отличный, никаких нареканий не вызывает, Русская версия отсутствует, но на самом деле разобраться со всеми функциями просто, даже не самый опытный пользователь сможет быстро сориентироваться и добиться нужного результат, а благодаря ключу или кряку (в зависимости от архива), вы сможете пройти регистрацию и пользоваться софтом не платя.

Разработчик: TuneFab Software Inc.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 95 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 2.1.6
Скачать программу TuneFab WeTrans бесплатно с ключом

10-03-2021, 09:20
Автор: RuFull