File Scavenger Premium 6.1.0.16

File Scavenger


File Scavenger - неплохая программа, представляет из себя мощное средство для поиска и восстановления файлов, вы получите множество функций связанных с восстановлением данных и восстановлением томов типа NTFS. Стоит выделить вот какой момент, софт делает больше, чем просто поиск и систематизацию документов после определения критериев поиска, поэтому присмотреться к нему как минимум стоит.

 скачать File Scavenger

Программа может восстанавливать случайно удаленные файлы, включая даже те которые были очищены из корзины, успешно восстанавливает тома форматов FAT и FAT32 и восстанавливает файлы, стертые в командном окне DOS. Первое, что стоит отметить в приложении, возможность извлекать данные из неисправного оборудования и программного RAID. Кроме того, следуя шагам, указанным в меню «Справка», любой пользователь может легко восстановить данные с устройств NAS, правда на Русском языке там ничего нет, поэтому не всем будет так просто как хотелось.


 программа File Scavenger

Вторая особенность File Scavenger (данная программа представлена на нашем сайте бесплатно, скачать последнюю версию вы сможете перейдя по ссылке внизу новости, загружаем архив, распаковываем, устанавливаем приложение, дальше используем или ключ или кряк, смотря что в архиве, после можем пользоваться не платя), она позволяет пользователям создавать образы дисков, может выполнять несколько типов сканирования и одновременно пропускать удаленные файлы и папки если это указано в настройках. Мы с вами можем легко использовать этот удобный инструмент, чтобы изолировать повторяющиеся файлы на своем ПК, идентифицировать те, которые нужно сохранить и генерировать уникальные имена файлов, чтобы избежать путаницы.



 скачать бесплатно File Scavenger

Как следует из названия программы, она помогает пользователям выполнять задачи тщательного поиска на своем компьютере, обеспечивая при этом значительное количество дополнительных функций восстановления файлов. Если будут какие-то проблемы, можете смело писать об этом в комментариях, делимся впечатлениями, мнениями, всем спасибо за внимание и удачного вам дня!

Разработчик: QueTek Consulting
Лицензия: ShareWare (активация сработает через keygen в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 12 MB
ОС: Windows 7+
Скачать File Scavenger Premium 6.1.0.16 бесплатно + ключ

16-09-2022, 13:53
Автор: RuFull