balenaEtcher 1.18.12 + Portable

balenaEtcher

balenaEtcher - крутая программа которая дает возможность максимально легко и в комфортном режиме записывать образы вашей операционной системы на SD-карты и любые съемные диски, причем выполнить эту операция за три шага, все просто! Девиз разработчика такой, создание установочного носителя для выбранной операционной системы должна быть простая задача, выбрали носитель, не важно карта или флешка, создали, наслаждаемся.

 скачать balenaEtcher

Программа имеет современный и стильный интерфейс, состоящий из одного окна, в котором вы можете указать образ, который хотите записать, и диск. Поддерживает работу с такими форматами как: ISO, IMG или ZIP. Приложение выполняет большинство операций автоматически, вы тут нужны только для выбора образа ОС и типа носителя. Если к вашему компьютеру подключено несколько переносных дисков, инструмент позволяет выбрать нужный. После завершения записи balenaEtcher предлагает вам возможность загрузить новый образ или записать его на другой диск.


Плюс программы заключается в том, что она максимально упрощает операцию, это рекомендуется для начинающих пользователей, ведь выбрать образ и устройства куда его записать, много ума не требуется. Забыл написать настроек тут нет, единственное, это вы можете "попросить" утилиту автоматически выключиться в случае успеха и посмотреть отчет об ошибках, он может помочь вам проанализировать потенциальные проблемы, которые помешали процессу записи.


Размер: 147 + 132 MB
ОС: Windows 7+
Скачать balenaEtcher 1.18.11 бесплатно / 1.18.11 Portable / 1.18.11 PortableApps

5-08-2023, 13:49
Автор: RuFull