Linux File Systems for Windows 5.2.1183

Linux File Systems for Windows


Linux File Systems for Windows - это  специализированная программа, понравится всем пользователям, которые хотят обладать возможностью управлять своими разделами типа ExtFS из операционной системы Windows, а не из Linux.
 скачать Linux File Systems for Windows

Раньше данное приложение называлось известное как Paragon ExtFS - оно было создано специально для всех тех пользователей, которым необходим доступ к данным на своих разделах Ext2 / Ext3 / Ext4 со своих компьютеров под управлением Windows. С помощью этого ПО пользователи могут легко импортировать или экспортировать свои документы и любые другие типы файлов из любого раздела типа ExtFS, а также открывать и просматривать мультимедийные файлы, при этом не копируя их.

 программа Linux File Systems for Windows

Приложение оказывается полезным, когда пользователям нужно управлять файлами на жестком диске, который был удален из хранилища NAS, работающего под Linux. После установки Linux File Systems for Windows (а для этого вам надо скачать программу с нашего сайта, после установки надо использовать кряк или ключ для регистрации, на выходе получаем бесплатную последнюю версию приложения, можете пользоваться) нужно только подключить диск к компьютеру через разъем eSATA или переходник USB-SATA, софт может сразу получить доступ к нужным файлам. Все имеющиеся функции всегда доступны благодаря верхней панели инструментов. Файловые системы Linux для Windows устраняют необходимость копировать большой фильм на новый жесткий диск, если он был сохранен в разделе Ext2 / Ext3 / Ext4. 


 скачать бесплатно Linux File Systems for Windows


Разработчик: Paragon Software Group
Лицензия: ShareWare (активация Linux File Systems for Windows ключ файл не требует, в архиве кряк для регистрации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 35 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Linux File Systems for Windows 5.2.1183  бесплатно + crack

7-11-2022, 18:46
Автор: RuFull