ACDSee Free 2.2.0.604

ACDSee Free

Название ACDSee уже несколько десятилетий является синонимом программы для просмотра изображений на ПК с ОС Windows. Новая бесплатная редакция ACDSee Free предлагает все необходимое для просмотра, печати и конвертирования фотографий.

По сравнению с инструментом просмотра фотографий для Windows, данная версия выигрывает за счет хорошо продуманных деталей. Например, софт может автоматически запускаться в полноэкранном режиме и адаптировать отображаемую фотографию к размеру экрана.

Приложение также гибко подходит к печати фотографий: размеры границ и положение изображений можно выбирать произвольно, а напечатанные изображения можно снабдить индивидуальными надпечатками и подписями. Часто используемые функции, такие как поворот изображения или переключение в полноэкранный режим, доступны с помощью специальных комбинаций клавиш. Конвертирование в другие форматы также не представляет проблемы: просто выберите нужный тип файла при сохранении.

Профессионалы и амбициозные фотографы-любители найдут обширные функции управления и редактирования в платных версиях ACDSee Pro.

Размер: 314 MB
ОС: Windows x64
Скачать ACDSee Free 2.2.0.604  бесплатно

29-02-2024, 20:35
Автор: RuFull