DVD Drive Repair 11.2.3.2920 + Portable + Rus

DVD Drive Repair

DVD Drive Repair - это полезная системная утилита, которая может помочь вам восстановить DVD-привод когда системой он отказывается обнаруживаться, редко но такое случается. Сделав это, вы можете не только восстановить контроль над приводом, который внезапно пропал из списка устройств, но вы также можете восстановить функциональность над различными приложениями, которые требуют использования этого привода.

Время от времени из-за различных проблем с программным обеспечением DVD-привод может пропадать из списка оборудования. Это может произойти либо из-за неправильной конфигурации в ваших системных файлах или реестре Windows, либо из-за преднамеренной атаки вредоносного программного обеспечения, такого как вирусы. Вместо того, чтобы быть вынужденным вручную переустанавливать всю Windows или восстанавливать ранее созданную резервную копию системы, DVD Drive Repair может помочь вам получить доступ к ДВД-дисководу без каких-либо хлопот и потери времени. Просто установите софт, следуйте инструкциям на экране и Windows обнаружат ваш работающий DVD-привод за считанные секунды.


 Windows 10 DVD Drive Repair

После непродолжительной установки вам будет предложена возможность запустить восстановление DVD-дисковода сразу после завершения. Интерфейс приложения ориентирован на простоту и удобство использования, имеет большую командную кнопку для обнаружения и восстановления привода, несколько дополнительных параметров и текстовый диагностический список внизу, описывающий предпринятые шаги, а также рекомендации по завершению процедуры.

Весь процесс восстановления вашего DVD-привода длится всего несколько секунд и включает в себя обнаружение ваших драйверов, проверку конфигураций реестра, сброс различных состояний ОС и восстановление интерфейса вашего диска ATAPI. После выполнения этой процедуры приложение порекомендует вам перезагрузить компьютер, чтобы некоторые изменения вступили в силу. Вы можете перезагрузить компьютер вручную или с помощью встроенной команды в самом приложении.

В дополнение к функции восстановления, инструмент также может выполнять еще несколько настроек безопасности, которые сделают ваш компьютер более безопасным от вредоносных программ. Он может сбросить параметры автозапуска для ваших CD/DVD/USB-накопителей и даже полностью заблокировать функцию автозапуска для внешних накопителей. Предотвращение автозапуска не защитит ваш компьютер от вирусов полностью, но обеспечит первую линию защиты от программного обеспечения, которое пытается автоматически загружаться в вашу ОС всякий раз, когда вы загружаете неизвестный CD/DVD-диск или USB-накопитель.

DVD Drive Repair - это легкая и полностью бесплатная системная служебная программа с открытым исходным кодом. Позволит вам избежать хлопот переустановки всей операционной системы Windows в случае, если ваш DVD-привод не распознается ОС. Для пользователей, у которых нет доступа к Интернету, также можно запустить с портативного жесткого носителя. Хотя это приложение является надежным и быстрым, все же рекомендуется создать точку восстановления системы перед его использованием.

Размер: 5 MB
ОС: Windows 7+
Скачать DVD Drive Repair 11.2.3.2920  бесплатно / 9.1.3.2031 Rus by AlexYar Portable / 11.2.3.2920 Repack elchupacabra

4-11-2023, 09:32
Автор: RuFull