Acronis Cloud Manager 6.0.22241.161

Acronis Cloud Manager

Acronis Cloud Manager - единственная платформа, которая обеспечивает унифицированное управление общедоступным, частным и гибридным облаком, выполняет миграцию, мониторинг, резервное копирование и восстановление для Microsoft Cloud из единого, простого в использовании интерфейса. Данная платформа устраняет необходимость в точечных решениях и неинтегрированных инструментах, каждый из которых имеет свой интерфейс и кривую обучения. Заменяя эти инструменты, Acronis Cloud Manager значительно упрощает управление децентрализованными облачными средами, позволяя сократить расходы на IT, достичь максимальной производительности и удовлетворить потребности клиентов и сотрудников.

 Acronis Cloud Manager crack

Упростите управление гибридным облаком

С помощью Acronis Cloud Manager пользователи могут стандартизировать операции жизненного цикла гибридного облака в своей организации, выполняя больше работы за меньшее время. Пользователи могут просматривать и управлять арендаторами, виртуальными машинами (ВМ), хостами, кластерами и ресурсами в своих общедоступных, частных и гибридных облачных средах с единой централизованной консоли.

Контролируйте все свои облака с единой консоли

Получите полную и непрерывную видимость ваших облачных сред. Acronis Cloud Manager позволяет отслеживать ключевые показатели производительности и ресурсов облака на всех хостах и виртуальных машинах, как локально, так и в облаке, устраняя необходимость удаленного входа в различные экземпляры. Acronis Cloud Manager использует безагентную технологию, поэтому мониторинг или измерение производительности не влияют на производительность.

 Acronis Cloud Manager программа

Преимущества

  • Централизует управление крупными, многопользовательскими и децентрализованными общедоступными, частными и гибридными облачными средами.
  • Повышает операционную эффективность и устраняет разрозненные интерфейсы и сложность управления.
  • Повышает непрерывность бизнеса и обеспечивает надежные и безопасные вычисления для вашей организации
  • Упрощает управление жизненным циклом виртуальных машин
  • Оптимизирует производительность и эффективность всей вашей облачной инфраструктуры
  • Обеспечивает гибкость ИТ-инфраструктуры за счет поддержки программно-определяемых сетей (SDN)
  • Снижает риски безопасности и конфиденциальности, ограничивая административный доступ к вашим виртуальным машинам, хостам и клиентам.
  • Позволяет вам быстро восстанавливаться и ограничивать ущерб от стихийных бедствий или неправильной конфигурации
  • Снижает общую стоимость владения, устраняя необходимость в точечных решениях и инструментах

Лицензия: ShareWare (кряк активации и файл ключ в архиве, читать readme)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.11 GB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Acronis Cloud Manager 6.0.22241.161 бесплатно + crack + лицензия

27-09-2022, 13:36
Автор: RuFull