QILING Disk Master Pro 7.2.0 + WinPE + Portable

QILING Disk Master


Самый большой кошмар для пользователя компьютера - это потеря данных и сбой системы, если однажды такое случится, резервное копирование чрезвычайно необходимо и важно. Программа QILING Disk Master закрывает все потребности для восстановления ваших потерянных данных и восстановления поврежденных систем за считанные минуты. Как пишут авторы, перед вами передовое и надежное программное обеспечение для резервного копирования данных и аварийного восстановления системы для домашних и рабочих компьютеров и ноутбуков. Позволяет пользователям выполнять операции самостоятельного резервного копирования с полным/дифференциальным/инкрементным резервным копированием.

Утилита имеет простой и хорошо организованный пользовательский интерфейс, который проведет вас по всем основным функциям программы. Разделен он на четыре основные категории, которые не требуют особых пояснений, вы получите «Виртуальный диск», «Резервное копирование и восстановление», «Управление дисками» и «Инструменты и утилиты».

Впечатляющее количество функций управления дисками
Благодаря множеству передовых инструментов QILING Disk Master (внизу скачать можно бесплатно с ключом или crack внутри архива, все редакции) может помочь вам перемещать, изменять размер, создавать, форматировать, удалять и восстанавливать разделы, переносить контент с SSD на HDD и наоборот. Кроме того, вы можете создавать резервные копии своих изображений, музыки, электронной почты, приложений, видео, защищать их с помощью паролей и даже планировать ежедневное, еженедельное и ежемесячное резервное копирование.

Более того, утилита позволяет вам создавать RAM, виртуальные диски и даже аварийные диски, проверять состояние жесткого диска, выполнять поверхностные тесты, восстанавливать ваш компьютер до более раннего состояния, клонировать текущую систему и запускать ее из других мест, а также безвозвратно удалять файлы.

QILING Disk Master Technician - это полный набор инструментов для упрощения управления разделами и миграции ОС, а также программного обеспечения для резервного копирования и восстановления для ИТ-администратора, технических специалистов и консультантов. Благодаря простому и легкому в использовании интерфейсу любой, даже нетехнический пользователь, может защитить все критически важные бизнес-данные за считанные минуты, чтобы обеспечить непрерывность бизнеса, не прибегая к помощи эксперта. Кроме того, он также поддерживает проверку состояния жесткого диска, устранение проблем с загрузкой, окончательное стирание конфиденциальных данных и так далее.

Лицензия: ShareWare (выполнить активацию программы надо через патч в архиве, запуск ключа не требует)
Размер: 67 + 379 MB
ОС: Windows 7+
Скачать QILING Disk Master Pro 7.2.0 + crack-patch бесплатно (Server + Technician) / Technician WinPE 7.0

29-07-2023, 14:27
Автор: RuFull