EaseUS Disk Copy 5.5 Build 20230614 + WinPE

EaseUS Disk Copy

EaseUS Disk Copy Pro - это программное обеспечение для клонирования дисков для ПК, которое помогает вам сделать полную копию содержимого на диске и переместить ваши данные, систему или приложения на другой жесткий диск. После запуска выберите исходный диск, настройте целевой диск и щелкните кнопку клонирования. Этот процесс будет выполняться посекторно. Выполнив три простых шага, ваши данные наверняка уместятся на новом диске. Программа Disk Copy эффективно работает в области клонирования жестких дисков или твердотельных накопителей различных производителей.

 EaseUS Disk Copy скачать

Благодаря встроенной функции записи вы можете создать загрузочный CD/DVD/USB и клонировать диск независимо от вашей операционной системы, файловых систем и разделов. Восстановление утерянных данных весьма актуально. Используя EaseUS Disk Copy Pro, вы можете сначала перенести данные с текущего жесткого диска на другой, а затем попытаться восстановить данные с клонированного диска. Таким образом, это намного безопаснее, чем прямое сканирование исходного диска для восстановления потерянных данных, потому что это позволяет избежать вторичного повреждения оставшихся данных в процессе восстановления.

Усовершенствуйте свой диск
  • Клонирование дисков помогает вам обновить жесткие диски и поддержать их работоспособность. EaseUS Disk Copy поможет вам быстро перейти на новый диск большего размера или другой тип носителя, например SSD.

Клонируйте старый диск на новый
  • Старый диск может замедлить работу вашего компьютера. Переместите данные со старого диска на новый и ускорьте работу компьютера с новым жестким диском.

Клонируйте диск маленького объема в большой
  • Диск небольшой емкости ограничивает вас в сохранении данных. Клонируйте диск меньшего размера на диск большей емкости и освободите место для большего количества данных.

Как клонировать жесткий диск с помощью EaseUS Disk Copy?

ШАГ 1: Выберите исходный диск.
Выберите диск/раздел и щелкните на кнопку отвечающую за работу с секторами, чтобы начать копирование на уровне секторов.

ШАГ 2: Настройте целевой диск.
Подтвердите диск, на который вы пытаетесь клонировать исходный диск.

ШАГ 3: Клонировать и редактировать структуру диска
Щелкните на эту надпись, чтобы клонировать и затем автоматически подогнать диск. Оптимизируйте SSD и отредактируйте структуру диска.

Лицензия: ShareWare (key для активации не требуется, кряк в комплекте)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 64  MB
ОС: Windows 7+
Скачать EaseUS Disk Copy  5.5 Build 20230614 + crack бесплатно  (все редакции) / Pro 5.0.20230403 WinPE

19-06-2023, 09:27
Автор: RuFull