AnyTXT Searcher 1.3.1373 + x64 + Portable

 AnyTXT Searcher скачать

AnyTXT Searcher - это бесплатный инструмент, который может мгновенно искать текст внутри документов. Если у вас есть множество таких файлов и вы хотите быстро найти в них конкретное значение, можете использовать программу, которая выполнит поиск внутри документов.

Приложение имеет простой интерфейс со строкой меню вверху окна, окном поиска под ним, парой кнопок рядом с полем поиска. Программа индексирует все документы, найденные на жестком диске вашего компьютера. Это сделано для быстрого поиска в их содержимом, когда вы хотите что-то найти. AnyTXT Searcher похож на поисковую систему Everything , но для текстовых файлов. Введите текст, который вы хотите найти, в текстовое поле. Выпадающее меню со значком «Компьютер» позволяет выбрать диски, на которых вы хотите выполнить поиск, а меню *. * Можно использовать для фильтрации типов файлов.

Нажмите клавишу ввода или нажмите кнопку «Перейти», чтобы начать поиск. Приложение перечисляет все файлы, содержащие ключевое слово, на панели результатов под полем поиска. На панели есть пять столбцов: имя файла, полный путь, тип файла, дата изменения и размер файла. Щелкните имя столбца, чтобы отсортировать его по возрастанию/убыванию. Наведите указатель мыши на файл в результате, чтобы просмотреть предварительный просмотр предложения, соответствующего ключевому слову, не открывая документ.

 AnyTXT Searcher программа

Дважды щелкните файл, чтобы открыть его в программе по умолчанию. Например, TXT в Блокноте, DocX в Microsoft Word итак далее. Щелчок правой кнопкой мыши по файлу отображает компактную версию контекстного меню проводника для основных операций с файлами. Первый поиск медленный, это нормально, программа индексирует файлы, после завершения обновления базы данных последующие поиски будут очень быстрыми. Вы можете просмотреть время, затраченное на завершение поиска, в строке состояния в нижней части окна программы.

AnyTXT Searcher не ограничивается текстовыми документами, ее можно использовать с файлами Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook) и электронных книг. Список форматов большой, вот часть его: TXT, DOC, DOCX, XLS, XLSX, PPT, PPTX, EPUB, MOBI, HTML, CPP и EML. Хотя это не упомянуто в списке, программа также поддерживает форматы CHM (HTML Help files), TCR, FB2. В дополнение к этому, он также поддерживает PDF-файлы, хотя эта функция все еще находится в стадии бета-тестирования.
 
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 34 MB
ОС: Windows 7+
Скачать AnyTXT Searcher 1.3.1242 Portable Жека / 1.3.1373 - установочная версия

15-04-2024, 08:54
Автор: RuFull