Agent Ransack Pro 2022 Build 3420

Agent Ransack Pro

Перед вами программа Agent Ransack - это альтернатива поиску Windows с некоторыми интересными удобными функциями. С помощью нее вы можете быстро выполнить этот процесс на ПК вплоть до последнего подкаталога.

Таким образом, вы можете найти определенные файлы и документы за секунды. Инструмент предлагает множество вариантов для сужения круга поиска. Например, можно искать только в определенных папках, ограничить выборку файлами с определенным минимальным и максимальным размером или искать файлы с определенной датой.

Вы можете сохранить настройки поиска и использовать их снова и снова в будущем, не настраивая каждый раз заново. Вы можете даже распечатать результаты поиска, для этого есть вывод на печать из главного окна. Вы можете использовать бесплатную версию Agent Ransack для частного использования без ограничений. Платная версия Agent Ransack которая перед вами с генератором ключей, предлагает некоторые дополнительные возможности, такие как поиск в архивах и автоматическое индексирование.

Размер: 61 MB
Скачать Agent Ransack Pro 2022 Build 3349 + crack бесплатно / 2022 Build 3420 (бесплатная версия)

25-01-2024, 09:05
Автор: RuFull