SyncBird Pro 3.8.4 + 4.0.14 MacOS

SyncBird

Программа SyncBir версии Pro  позволит вам вести управление контентом  любого устройства на базе iOS, поможет вам синхронизировать ваш девайс с iTunes, а также в обход него сможете переносить музыку, плейлисты, фотографии, видео, книги, все это делается между iPhone, iPad, iPod и Mac устройствами.

Эксклюзивная функция SyncBird называется PhoneCare и TunesCleaning, их цель - предоставить вам больше свободного места на Айфоне и iTunes. Больше не нужно никаких дополнительных усилий не требуется, запустили программу, дальше она будет убирать мусор за вас хоть каждый день.

Вас ждет приятный и стильный интерфейс, после запуска в нем легко ориентироваться даже без Русской поддержки, по сути в едином окне все нужные настройки и опции. Справа внизу в углу можно получить доступ к основным настройкам программы. Управление файлами происходит максимально понятно, без задержке, плавно. Активация требуется, именно поэтому в архиве вы получите для Windows версии кряк, а для mac то уже все активировано, остается установить и можно приступить к работе сразу.

Лицензия: ShareWare (требует ключ для активации, все в архиве)
Размер: 39 + 60 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать SyncBird Pro 3.8.4 + crack бесплатно / 4.0.14 MacOS + кряк бесплатно

31-03-2024, 09:03
Автор: RuFull