AweClone Enterprise 3.0

AweClone
Программа AweClone создает идентичные копии целых дисков или разделов, включая установку операционной системы и все пользовательские данные и настройки. Если вы хотите установить в компьютер новый твердотельный накопитель вместо старого HDD? С этим приложением вам не придется ничего переустанавливать.

В простом и понятном пользовательском интерфейсе AweClone предлагает, по сути, одну функцию. Он создает идентичные копии содержимого жестких дисков или отдельных разделов. Если вы клонируете системный диск компьютера, копия будет содержать установку операционной системы и всех приложений, а также все пользовательские данные и настройки. Такая копия диска может служить идеальной резервной копией, с которой в случае проблем можно загрузить компьютер и практически сразу продолжить работу. Другим назначением AweClone также может быть установка нового системного диска в компьютер без необходимости полной переустановки всего программного обеспечения и переноса пользовательских данных. В программе с такими операциями справится даже полный новичок, поскольку всегда достаточно выбрать исходный диск или раздел и целевой диск, на котором будет храниться идентичная копия содержимого.

После того как вы скачали AweClone версии Enterprise, вам надо пройти активацию и регистрацию, сделать это можно с помощью ключа или кряка, который найдете в архиве, перед вами окажется полная версия доступная вам бесплатно.

Первым шагом в работе с программы является выбор того, хотите ли вы клонировать все содержимое жесткого диска ("Disk Clone") или только выбранный раздел ("Partition Clone"). Если вы хотите установить новый жесткий диск или создать полную резервную копию содержимого компьютера, обязательно используйте первый вариант. Выберите диск или раздел для копирования, и если вы хотите создать действительно идентичную копию, отметьте параметр "Клонировать сектор за сектором". Затем выберите диск, на который будет помещена копия, но помните, что его содержимое будет полностью удалено. После установки исходного и целевого диска или раздела AweClone просмотрит результат клонирования, и вы сможете начать процесс клонирования с помощью кнопки "Clone". Время, необходимое для выполнения операции, будет зависеть от размера копируемого диска или раздела и состояния его заполнения.

Сама программа AweClone не имеет никаких настроек, которые могут быть изменены пользователем. Хотя в главном окне приложения имеется одно меню, его пункты "Восстановление данных" и "Стирание данных" направляют вас на сайты других программных продуктов производителя данного продукта.

Лицензия: ShareWare (для активации в архиве кряк)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 86 MB
ОС: Windows 7+
Скачать AweClone Enterprise 3.0 + crack бесплатно

20-02-2024, 19:20
Автор: RuFull