FastMove 1.2022.114.44

FastMove

FastMove - программа пригодится, если у вас есть новый компьютер и вы хотите перенести на него все свои файлы, папки, программное обеспечение и настройки. Конечно для этой цели можно использовать USB-накопитель, он нужен для перемещения файлов между двумя компьютерами, но перенос всех ваших настроек, программного обеспечения и драйверов без потери - это другое дело. Независимо от того, переносите ли вы данные на новый компьютер или переходите на SSD, данная разработка делает миграцию данных быстрой, простой и надежной, попробуйте сами и убедитесь в этом.

Для начала вам надо скачать FastMove бесплатно у нас на сайте, сделать это можно ниже на странице, далее производит установку последней версии (или распаковку, если скачали портативный вариант), далее используем ключ/кряк (есть релизы, где все это дело уже вшито, тогда ничего делать не надо), после запускаем и тестируем.

Кстати, зачастую установка всего вашего ПО на новый ПК может занять много времени и усилий. С этой программой вам не придется повторно загружать и переустанавливать весь софт по одному, а затем часами настраивать все параметры. Просто выберите, какие приложения вы хотите перенести на новый компьютер, а остальные оставьте FastMove, она сделает за вас основные операции.

Когда вы начнете использовать новый компьютер, вы можете обнаружить, что все работает не так, как вам нравится. Чтобы это исправить, вы можете настроить параметры Windows с нуля или использовать эту программу для переноса всех учетных записей пользователей и настроек со старого компьютера на новый. Таким образом, вы легко передадите свои пользовательские данные, пароли, настройки рабочего стола и многое другое. Ваша настройка легко перейдет на новый компьютер, при этом не надо больше переживать за такие мелочи, которые могут сильно испортить настроение.

Вы знали, что программа FastMove избавляет от необходимости устанавливать драйверы для своих устройств на новый компьютер с Windows. Просто выберите драйверы, которые вы хотите переместить, а приложение сделает все остальное. Вы сможете использовать все свои устройства из коробки без каких-либо конфликтов драйверов. С FastMove вам не нужно загружать файлы в облако или копировать их на USB-накопитель для передачи. Все ваши пользовательские файлы, папки и даже избранное браузера будут перемещены на новый компьютер за один раз. Это быстро, эффективно и на 100% надежно.


 FastMove скачать


Разработчик: WebMinds, Inc
Лицензия: ShareWare (кряк для активации в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 19 MB
ОС: Windows 7+
Скачать FastMove 1.2022.114.44 бесплатно + crack

14-09-2022, 23:10
Автор: RuFull