CloudMounter 2.1.1783 + 4.5 macOS

CloudMounter

С помощью CloudMounter вы можете организовать несколько облачных хранилищ параллельно. Перемещайте носители между хранилищами и шифруйте данные единообразно. Инструмент для управления облачным хранилищем на вашем компьютере теперь вполне обычное дело. Отдельные услуги не нужно использовать отдельно, они хранятся в меню вашего компьютера. Отсюда вы получаете прямой доступ к своим фотографиям и видео, хранящимся в облачном хранилище.

CloudMounter обслуживает все сервисы из проводника. Информация отображается и используются здесь как отдельный жесткий диск вашей системы. Это значительно упрощает перемещение, обмен или копирование медиафайлов. Все данные могут быть дополнительно зашифрованы с помощью программы. ПО можно использовать, например, с Dropbox, pCloud или OneDrive от Microsoft.

У нас вы можете скачать крякнутую версию CloudMounter бесплатно, в архиве может быть также ключ активации, который позволит вам зарегистрировать программу и получить полноценную версию, без ограничений. Этот софт для управления облачными хранилищами максимально удобен в работе. Я вам советую попробовать его в деле, если вы используете большое количество облачных устройств хранения данных и вам надо все их централизировать. Музыку или документы можно быстро перемещать и не терять их из виду никогда. Программа также может использоваться для централизованного и единообразного шифрования данных. Однако если вы редко пользуетесь своим онлайн-хранилищем, выгода для вас будет незначительной.

Особенности программы:
  • Удобный пользовательский интерфейс
  • Минимум настроек для начала работы
  • Вам доступна полностью бесплатно с регистрацией
  • Отзывая служба поддержки
  • Все облачные сервисы отображаются в проводнике как диски


Лицензия: ShareWare (активация с ключом и лицензией)
Размер: 26 + 44 MB
Скачать CloudMounter 1.8.1621 + crack бесплатно / 2.1.1783 бесплатная версия / 4.5 macOS + кряк

26-03-2024, 07:31
Автор: RuFull