Joplin 2.13.15 Portable

Joplin

Joplin - это бесплатная программа управления информацией и заметками в стиле Evernote или Microsoft OneNote. Блокноты можно хранить локально, на сетевых дисках или в облачных сервисах, таких как Nextcloud, Dropbox, OneDrive, WebDAV, а также синхронизировать через них. Облачный сервис и приложения для мобильных платформ - вот что вас ждет!
 скачать Joplin

После запуска Joplin, который также доступен в портативном режиме, вы можете хранить блокноты в виде локального файла, в сети или в облачном хранилище с которым инфотул затем также может синхронизировать другие клиенты под Windows, MacOS или Linux, а также мобильные клиенты для Android или iOS. Данные могут передаваться с помощью сквозного шифрования (E2EE).

Особенности программы:

  • Для заметок доступен редактор с простыми опциями форматирования, также к заметкам можно прикреплять файлы. 
  • Заметки можно помечать, а также перемещать между разными блокнотами с помощью перетаскивания. 
  • Сложные записи, такие как математические формулы, могут быть введены в редактор в нотации Katex. 
  • Веб-страницы и скриншоты из Google Chrome или Firefox также могут быть перенесены непосредственно в Joplin с помощью веб-клиппера.
  • Полнотекстовый поиск находит искомую фразу, а также визуально отображает попадание в текст. 
  • Вместо настольного приложения вы также можете использовать Joplin через облачное решение или мобильные платформы.

Итак, подводим итог, программа Joplin на Русском для Window,  бесплатно создана по образцу системы управления информацией Evernote и поэтому может также импортировать ее экспорт (в формате Enex). Кроме того, можно импортировать заметки в других форматах, например, Markdown. Существующие записи можно импортировать и экспортировать в собственном формате.

Язык: English + Русская версия
Размер: 240 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Joplin 2.13.15 Portable бесплатно

5-02-2024, 09:57
Автор: RuFull