Enpass 6.8.5

Enpass

Программа Enpass способна сохранить пароли локально на ваших устройствах. Таким образом, все конфиденциальные данные надежно и удобно хранятся в едином месте.

Если вы храните много паролей на своем устройстве, вы можете запутаться в их обилии и долго потом искать. Данная программа поможет вам, централизованно сохраняет пароли и конфиденциальные данные в одном приложении. Производитель не хранит никакой информации на серверах, поэтому менеджер паролей предлагает вам особенно высокий уровень безопасности.

Файлы и документы также могут быть зашифрованы с помощью программы и таким образом, надежно сохранены на вашем устройстве. Пользовательский интерфейс Enpass создан таким образом, что вы можете сохранять свои пароли в разных категориях, сами создавая их для более быстрой навигации.  Полная версия менеджера паролей Enpass позволяет использовать программу как расширение для браузера, на вашем смартфоне или как настольную версию.

Итак, подводя итог, Enpass - это безопасный вариант для централизованного сбора всех ваших паролей. Защита документов и файлов - полезная дополнительная функция. Локальное хранилище обеспечивает высокий стандарт безопасности, но вы должны помнить, что не существует резервной копии ваших паролей, поэтому советую все же хранить их еще где-то.

Размер: 56 MB
ОС: Windows 7-11 x86
Скачать Enpass 6.8.5 бесплатно 

6-02-2023, 13:28
Автор: RuFull