AVAide MP4 Converter 1.0.16

AVAide MP4 Converter

AVAide MP4 Converter - это инструмент для преобразования видеоформатов, который принимает большое количество разнообразных входных файлов и конвертирует их в формат MP4 с высокой скоростью, сохраняя при этом высокое качество файлов. Более того, вы можете перекодировать видео MP4 практически во все обычные видео- и аудиоформаты, включая MOV, AVI, WMV, FLV, MKV, 3GP, WebM, MP3, AAC, AIFF, FLAC и не только.

 скачать AVAide MP4 Converter кряк

Программа для конвертирования MP4 - отличный выбор для тех, кто хочет воспроизводить свои видеофайлы на различных мобильных устройствах. Одним щелчком мыши вы можете быстро преобразовать ваши видеофайлы в формат MP4, а преобразованные файлы MP4 можно использовать на iPhone, iPad, iPod, Samsung, Zune, Apple TV, PSP и других устройствах.

Помимо конвертирования видео в MP4, программа оснащена удобными инструментами редактирования, позволяющими вырезать, объединять, обрезать, поворачивать, обрезать ненужные кадры, настраивать выходные данные с помощью профессиональных фильтров и эффектов, добавлять текстовые или графические водяные знаки.

Лицензия: ShareWare (patch файл архиве, ключ более не нужен)
Размер: 74 MB
Скачать AVAide MP4 Converter 1.0.16 бесплатно + кряк активации (патч) - x64 версия 

16-09-2022, 13:13
Автор: RuFull