USB Secure Erase Pro 6.0

USB Secure Erase Pro

Программа USB Secure Erase Pro может стать отличным помощником, если вам нужно уничтожить данные с USB-накопителей и обеспечить защиту вашей конфиденциальности. Для этого почти не требуется технических навыков, так как вам нужно только знать, какой алгоритм лучше всего работает и какая конфигурация форматирования вам подходит.

Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс, который автоматически определяет все подключенные USB-устройства и позволяет вам выбрать то, которое вы хотите очистить. Dам не нужно предпринимать никаких дополнительных действий, кроме как убедиться, что флешка успешно подключена.

После можете выбрать алгоритм удаления, который вы хотите использовать, например, Peter Gutmann, Bruce Schneier, US DoE, Quick 3-Pass Wipe и другие. Вы можете настроить утилиту на удаление таблиц разделов и MBR (Master Boot Record) с вашего устройства.

Вы можете изменить размер единицы распределения в диапазоне от 512 до 65536, а также установить желаемую метку тома. Также есть возможность быстрого или низкоуровневого форматирования, в зависимости от ваших потребностей.

Разработчик: BureauSoft Corporation
Лицензия: ShareWare (версия с вшитым кряком активации, ключ не требуется)
Размер: 4 MB
Скачать USB Secure Erase Pro 6.0 бесплатно + crack (портативная версия от zeka.k)

8-02-2022, 07:18
Автор: RuFull