HeavyM Enterprise 2.11.1

HeavyM

Если вы ищете отличную программу для видеомэппинга, тогда инструмент HeavyM должен быть вам полезен. С помощью этого приложения вы сможете проецировать визуальную анимацию на выбранные вами объемы или пейзажи, все это дело будет качественно реагировать непосредственно на воспроизводимую музыку. Все, что вам нужно сделать, это выбрать место, где вы хотите разместить видеопроектор и убедиться, что объем, на который вы хотите транслировать анимацию, полностью покрыт вашим изображением. Затем, с помощью мыши и эргономичного интерфейса, вы сможете определить зоны проецирования или нарисовать их напрямую.

После завершения работы вам останется только выбрать из списка различные анимации, которые вы хотите использовать. Затем они автоматически адаптируются к дизайну вашего носителя. HeavyM прост в использовании, как технически, так и художественно, и не требует никаких специальных навыков, кроме вашего воображения.

 скачать HeavyM

Распространяется программа HeavyM по лицензии, условно-бесплатная редакция имеет ограничения по времени, если вы хотите актировать ее с помощью ключа или зарегистрировать через кряк/патч, вам надо загрузить архив по ссылке внизу новости.

Итак, подводим итог:

  • HeavyM - это интуитивно понятное программное обеспечение для создания видео карт, предназначенное для любителей и полупрофессионалов в аудиовизуальной сфере. 
  • Позволяет очень легко создавать визуальные анимации и проецировать их на реальные объекты с помощью видеопроектора. 
  • Вы также можете использовать свой собственный видеоконтент и программа адаптирует его под ваш носитель. 
  • Помимо того, что HeavyM - это инструмент, он также является всемирным сообществом, где пользователи могут делиться своими проектами, помогать другим или предоставлять дополнительные возможности.

Лицензия: ShareWare (программа требует ключ для регистрации, в архиве patch для лечения)
Размер: 79 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать HeavyM Enterprise 2.11.1 + crack активация бесплатно

13-11-2023, 05:33
Автор: RuFull