Unigram 10.9

Unigram


Пользователи Telegram, установившие на свои системы Windows 10-11, возможно, ищут интегрированную версию вышеупомянутого клиента. Перед вами программа Unigram, доступное из Store App, дублирует большинство функций Телеграм, было создано специально для того, чтобы предложить пользователям возможность воспользоваться всеми преимуществами этого клиента но в Виндовс 10.

Приложение имеет красивый цветной интерфейс, который работает с помощью переключаемой боковой панели, содержащей все функции, аккуратно распределенные по нескольким категориям. При запуске пользователю будет предложено создать учетную запись, которая будет настраиваться по мере прохождения каждой функции.

Стандартные функции, такие как краткая биография, настраиваются без проблем. Что касается собственно настроек приложения, то здесь имеется множество доступных параметров.


 скачать Unigram бесплатно


Веселые тематические стикеры предлагаются в качестве эмодзи в чате, и приложение даже позволяет пользователям создавать свои маски для общих изображений, используя основную встроенную функцию редактора. Пользовательский бот для стикеров предлагает поддержку художников для добавления своих собственных наборов, что еще больше расширяет возможности IM.

Итак, перед вами на самом деле интересное, я бы даже написал, крутое приложение на базе мессенджера Telegram, которое предложит пользователям Windows 10-11 отличный набор возможностей, конечно не столь обширное как у старшего брата, но вполне достойный.

Размер: 96 MB
Скачать Unigram 10.9 бесплатно для Windows 10-11

3-04-2024, 07:23
Автор: RuFull