OpenHashTab 3.0.4

OpenHashTab

OpenHashTab - это небольшая системная программа, которая после установки позволит вычислить и  сравнить хеш-значения файлов в контекстном меню Windows.

Инструмент после установки вызывается либо через вкладку "Hash values", добавленную в свойства файла, либо еще быстрее через опционально созданный пункт в контекстном меню. Можно проверять файлы или целые каталоги, а также проверять содержимое файла контрольной суммы и экспортировать.

Одним щелчком мыши хэш-значение можно сравнить с VirusTotal - если оно уже известно там, вы избавляетесь от загрузки проверяемого файла и получаете количество просмотров и соответствующую ссылку на страницу результатов напрямую. Копирование ссылки или хэш-значения осуществляется двойным щелчком на записи; дополнительные опции доступны при щелчке правой кнопкой мыши.
 
Для установки доступны два инсталлятора: setup_system - "классический" инсталлятор, setup_user предназначен для установки в каталог пользователя, вошедшего в систему в данный момент и таким образом обеспечивает установку даже с ограниченной учетной записью пользователя без прав администратора.

OpenHashTab полностью бесплатен для использования в качестве свободного программного обеспечения.

Размер: 9 MB
Скачать OpenHashTab 3.0.4 бесплатно

24-07-2023, 12:22
Автор: RuFull