openSeaChest 22.07 + x64

openSeaChest

openSeaChest - это небольшая и полностью бесплатная, независимая от платформы и поставщика коллекция инструментов командной строки для управления и диагностики носителей данных на основе SATA, SAS или NVMe, таких как жесткие диски и твердотельные накопители. Софт с пятнадцатью инструментами представляет собой швейцарский армейский нож для управления хранением данных. Конечно не все смогут легко разобраться, так как графического интерфейса тут как такого нет, но люди понимающие должны оценить софт.

В то время как «Основы» содержат наиболее важные функции, такие как самотестирование диска (DST), получение информации об устройстве, обновление прошивки и простые команды очистки данных, многие другие специализированные функции разделены на отдельные инструменты.

Особенности:
  • С помощью «Configure» вы можете вносить обширные изменения, такие как (де) активация кэша записи, «Format» включает, среди прочего, низкоуровневое форматирование поддерживаемого оборудования, а «NVMe» содержит большое количество параметров конфигурации для NVMe SSD.
  • Целевой группой являются эксперты, рекомендуется чтение документации. Например, некоторые инструменты и функции могут иметь ограничения на поддерживаемое аппаратное или программное обеспечение. Некоторые изменения необратимы или могут повредить оборудование.

Размер: 6 MB
ОС: Windows 7+
Скачать openSeaChest 22.07 бесплатно

19-09-2022, 09:58
Автор: RuFull