ePSXe 2.0.5

ePSXe

ePSXe - это программа, способная эмулировать лучшую консоль в мире, PlayStation 1, на вашей операционной системе Windows, чтобы гарантировать вам лучший игровой процесс любой старой игрушки с этой классической консоли от компании Sony, на экране вашего ПК, включая разрешения Full HD (1080p) с графическими улучшениями и прочими сопутствующими плюшками.

Когда вы запустите софт в первый раз, необходимо будет выбрать "Настройки мастера", чтобы получить возможность правильно запускать игры в вашем эмуляторе. На экране конфигурации вы просто нажимаете "Config", выбираете BIOS "scph1001", следуете за мастером, устанавливая параметры по умолчанию, пока не дойдете до "Configuring the Pads", когда вы сможете настроить управление, если оно у вас есть, для игры.

Более того, с этой стандартной и универсальной конфигурацией вы можете запускать игры, а также в любой момент настроить ее так, чтобы еще больше улучшить игровой процесс, в том числе с помощью автоматических опций "Fast" (для быстрой эмуляции) и "Nice" (для эмуляции с наилучшим качеством), которые находятся в левом нижнем углу опции "Video", расположенной в меню "Config".

Особенности:
  • Программа ePSXe также приносит поддержку чит-кодов и совместимость для настройки любых геймпадов, которыми могут быть, даже, оригинальные консоли, подключенные через адаптеры. 
  • В меню "Config" эмулятора, в опции "Gamepads", вы можете легко настроить и перенастроить управление в любое время.
  • Чит-коды могут быть особенно полезны в тех случаях, когда вы просто хотите вспомнить какую-то игру из своего прошлого, поскольку, помимо прочего, они способны разблокировать этапы без необходимости играть заново, чтобы добраться до них. 
  • Эту функцию можно найти в разделе "Опции", в опции "Чит-коды", и ее можно использовать неограниченно в любой игре по вашему выбору.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ePSXe 2.0.5 бесплатно

10-10-2022, 06:03
Автор: RuFull