Sony Playstation 5 - Прошивка 22.02-06.00.00

Sony Playstation 5 - Прошивка

Компания Sony обещает множество развлечений на самом высоком техническом уровне с игровой консолью PlayStation 5. Чтобы иметь возможность использовать все функции консоли, наслаждаться новыми плюшками, решать проблемы найденные разработчиками и энтузиастами, чтобы все игрушки не имели багов при работе, вам необходимо всегда нужно использовать последнюю версию прошивки, которая представлена в этой новости.

Как пользоваться:
  • Для начала, после того как вы загрузите архив, перенесите его содержимое на совместимом с PS5 USB-накопителе с форматированием FAT32, это важно. 
  • С помощью ПК создайте на носителе данных или USB-устройстве папку с именем "PS5". 
  • В этой папке создайте каталог под названием "UPDATE". (Имя папки должно быть написано с заглавной буквы). 
  • Когда папка "UPDATE" создана, вы можете сохранить системное программное обеспечение PS5 (Распакованный файл с форматом PUP, а не ZIP-файл, который вы скачиваете по ссылке ниже)

Чтобы начать обновление системы, PS5 должен быть полностью выключен. Теперь вставьте USB-накопитель и запустите консоль в режиме безопасности, удерживая кнопку питания и отпустив ее после второго звукового сигнала. Теперь выберите [Обновить системное программное обеспечение] и следуйте инструкциям на экране.

Размер: 1.01 GB
Скачать Sony Playstation 5 - Прошивка 22.02-06.00.00 бесплатно

16-09-2022, 13:51
Автор: RuFull