AOMEI NTFS to FAT32 Converter 2.0

AOMEI NTFS to FAT32 Converter

AOMEI NTFS to FAT32 Converter - это программа, обладающая способностью конвертировать файловую систему устройств хранения данных без их форматирования, из NTFS в FAT32 и из FAT32 в NTFS, как по волшебству.

Инструмент предоставляет отличный и понятный мастер, который позволяет приступить к соответствующему преобразованию на HDD, SSD, картах памяти, USB-носителях.

Вам просто нужно выбрать нужную опцию, выбрать устройство для изменения файловой системы и все, на вашем устройстве уже будет изменена файловая система.

Особенности:
  • Поскольку программа не требует форматирования, файлы, хранящиеся на этих устройствах, будут сохранены в целости и сохранности - без каких-либо изменений.
  • Единственный момент, который будет изменен - это файловая система, поэтому у вас не будет никакой работы с переносом файлов, что является главным преимуществом программы.
  • Кроме того, софт позволяет изменять файловую систему на FAT32 даже на устройствах с объемом памяти более 32 ГБ, а также поддерживает разделы NTFS с максимальным объемом до 2 ТБ.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать AOMEI NTFS to FAT32 Converter 2.0 бесплатно

4-11-2022, 11:18
Автор: RuFull