Macrorit NTFS to FAT32 Converter 2.0.2

Macrorit NTFS to FAT32 Converter

Если на диске, который вы хотите отформатировать в FAT32, уже есть данные, это огорчает. Связано это с тем, что при форматировании диска все данные на нем теряются, система Windows не может просто конвертировать из NTFS в FAT32 без потери данных. Для этого необходимы специальные инструменты. Один из бесплатных программ называется Macrorit NTFS to FAT32 Converter. У нее только одна задача: конвертировать диски в формате NTFS в FAT32. Она делает это быстро, легко и с дисками объемом до несколько терабайт.

 скачать Macrorit NTFS to FAT32 Converter

Имеется портативная версия, работает без установки, а такой инструмент нужен не так уж часто, поэтому за это авторам респект. Для работы вам надо выполнить пару действий, скачать портативную версию Macrorit NTFS to FAT32 Converter или установочную, если первый вариант то просто надо распаковать. 64-битная версия находится в подпапке x64. Папка x86 содержит 32-разрядную версию для старых компьютеров. Запустите программный файл dm.n2f.zip, теперь перед вами отображаются диски NTFS. Нажмите на диск, который нужно преобразовать, а затем на кнопку "Преобразовать сейчас" в правом нижнем углу. Затем подтвердите нажатием кнопки OK, и диск будет конвертирован в FAT32. Самое круто в том, что все существующие данные сохраняются.

Однако есть небольшая проблема, о которой вы должны помнить. Формат FAT32 позволяет хранить файлы размером не более 4 ГБ. Если на выбранном диске находятся файлы больших размеров (например фильмы), вам придется предварительно создать резервную копию на другом жестком диске, иначе они исчезнут.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 9 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Macrorit NTFS to FAT32 Converter 2.0.2 бесплатно 

24-03-2024, 18:16
Автор: RuFull