Veeam Agent 5.0.3.4708 Workstation + Server

Veeam Agent

С помощью бесплатной программы Veeam Agent вы можете создавать резервные копии своего настольного ПК или ноутбука и восстанавливать их в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Это означает, что важные данные вы не потеряете, если жесткий диск окажется неисправен или заражен вредоносным ПО.

 скачать Veeam Agent

Обратите внимание, приложение полностью на английском языке, оно отличается аккуратным интерфейсом и простым управлением. Мастер проведет вас через все необходимые шаги, чтобы можно было быстро создать нужные задания резервного копирования. Вы можете выполнить резервное копирование всего компьютера, чтобы его можно было полностью сбросить до состояния времени резервного копирования в любое время. Кроме того, вы можете создавать резервные копии только определенных дисков с важным содержимым или создавать резервные копии выбранных каталогов и файлов. Только файлы с определенными именами или расширениями могут быть включены в резервную копию с помощью списков фильтров. Шифрование на стороне источника обеспечивает защиту данных.

Вы можете выбрать использование локального носителя данных, общих каталогов в сети или доступного репозитория Veeam Backup & Replication в качестве места назначения. Вы можете запускать резервное копирование вручную и регулярно повторять его с помощью планировщика, например, в определенные дни недели или при подключении резервного носителя. Вы также можете указать, как долго должны храниться резервные копии данных. Вы также можете активировать уведомления по электронной почте в настройках программы, чтобы информировать вас об успешном и неудачном резервном копировании и других предупреждениях.

  • Функция восстановления Veeam Agent, скачать которую бесплатно последней версии можно на этой странице, позволяет восстановить полную резервную копию в исходное место или на новый носитель данных, а также извлечь отдельные файлы и каталоги. 
  • Восстановление на виртуальные машины Microsoft Hyper-V и Microsoft Azure также легко возможно с помощью этой программы.
  • Загрузочный носитель для восстановления (USB-накопитель, CD, DVD, BD, образ ISO) также может быть создан во время установки - это позволяет вам выполнить восстановление данных, даже если ваша операционная система больше не загружается.

Помимо бесплатной версии, вам доступна активация Veeam Agent для Windows по ссылкам ниже, в архиве ключ для регистрации не потребуется,  вы получаете редакцию для рабочих станций или серверов с расширенным набором функций.

Язык: English
Размер: 339 MB
Скачать Veeam Agent 5.0.3.4708 + crack бесплатно (Workstation + Server)

16-01-2023, 06:16
Автор: RuFull