GiliSoft MP3 CD Maker 9.5

GiliSoft MP3 CD Maker

Gilisoft MP3 CD Maker - это специализированный инструмент для создания дисков с музыкой. С его помощью вы можете записать любимые песни, хранящиеся на вашем компьютере на оптический носитель.

Программа поддерживает основные форматы, среди которых MP3, WAV, WMA, OGG, AAC, FLAC, OGG, APE, AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD. Несмотря на свое название, также работает с видео и позволяет обрезать ненужные фрагменты.

По умолчанию, к сожалению, в обычных аудио дисках можно хранить только 80 минут музыки. Gilisoft MP3 CD Maker стремится разрушить этот барьер и разместить как можно больше контента на физическом носителе и для этого создает пользовательские компакт-диски с форматом MP3.

Особенности:
  • Простой интерфейс программы позволяет создавать и хранить компакт-диски всего за несколько кликов. Сначала нажмите "Добавить файлы" и укажите все файлы, которые должны присутствовать. Затем нажмите на поле "Профиль" и укажите тип диска, который вы хотите смонтировать, выберите место назначения и нажмите "Пуск".
  • При необходимости программа также позволяет монтировать аудиофайлы в форматах ISO, BIN и APE. Таким образом, вы можете слушать любимые песни с виртуального диска или сохранять их для записи в другое время.
  • Инструменты редактирования, входящий в состав GiliSoft MP3 CD Maker, позволяют вырезать видео и аудиоклипы. Таким образом, вы выбираете только необходимые фрагменты и записываете все так, как вам нужно. Поскольку приложение также имеет встроенный просмотрщик, проще проверить содержимое и выяснить, стоит ли сохранять его на диске.

В разделе "Настройки вывода" есть опции для улучшения качества конечного звука, изменения битрейта, изменения количества каналов, регулировки громкости и изменения кодека воспроизведения.

Функция обрезки файлов имеет большое значение. Поскольку приложение работает с видео, вы можете вырезать фрагменты саундтреков и собирать из них компакт-диски в формате MP3. Поскольку редактор также поддерживает аудиофайлы, у вас не возникнет проблем с выбором наиболее понравившегося.

Размер: 35 MB
Скачать GiliSoft MP3 CD Maker 9.5 + ключ бесплатно

17-01-2024, 06:05
Автор: RuFull