DupInOut Duplicate Finder 1.1.3.3 Rus Portable

DupInOut Duplicate Finder

Мне кажется многие из вас знают, что обслуживание ПК имеет решающее значение для обеспечения бесперебойной и эффективной работы. Одним из ключевых факторов, удаление дубликатов файлов, они могут излишне занимать ценное пространство для хранения. Перед вами программа DupInOut Duplate Finder - крутое решение для освобождения дискового пространства путем удаления дубликатов с вашего компьютера под управлением Виндовс.

Мне понравилось это решением простым запуском и быстрой установкой, вы получите понятный интерфейс, разделенный на вкладки для удобной навигации. Начать новый поиск можно быстро: выбираем какие папки вы хотите, чтобы софт проверил. Вы можете выбрать несколько мест и даже указать приложению пропускать определенные папки, которые проверять нет необходимости. Для дополнительного удобства поиска можно сохранить в виде профиля поиска в формате XML.

  • Индивидуальный поиск: приложение позволяет вам точно настроить поиск с помощью дополнительных параметров фильтра. Вы сами решаете, какие файлы искать или игнорировать, например документы, изображения, музыку, видео или архивы, охватывающие широкий спектр типов файлов. Это гарантирует, что вы имеете полный контроль над процессом поиска и результатами, которые он дает.
  • Время, необходимое для поиска, зависит от размера сканируемых папок. После завершения софт предоставляет вам сводную информацию, включающую количество проверенных файлов, найденных дубликатов, сколько места на диске они занимают, а также круговую диаграмму с разбивкой по типам файлов. Для изображений предусмотрена функция предварительного просмотра, которая поможет вам решить, какие файлы сохранить, а какие удалить, гарантируя, что вы случайно не удалите что-то важное. У вас есть несколько вариантов управления дубликатами: удалить их, переименовать или переместить в другое место.
  • Программа выдает основную цель в выявлении и устранении дубликатов, но программа также предлагает функцию организации. Она может автоматически создавать новую структуру папок для ваших файлов на основе дат их создания или изменения, помогая вам поддерживать порядок в файлах. Вы можете переместить файлы в эти новые папки или скопировать их, но помните, что копирование может привести к увеличению количества дубликатов.

Сильные стороны:

  • Удобный интерфейс
  • Гибкие параметры поиска
  • Сводные отчеты
  • Встроенный органайзер

В целом вот такое описание небольшой вышло, по сути, программа DupInOut Duulate Finder — это комплексный инструмент, который не только помогает удалять дубликаты файлов, но также предлагает организационные функции для улучшения управления файлами на вашем компьютере. Радует интерфейс в сочетании с детальным контролем параметров и результатов поиска делает его ценным инструментом для периодического обслуживания компьютера.

Основные преимущества заключаются в его простоте, универсальности и возможности адаптировать поиск и управление файлами в соответствии с потребностями пользователя.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать DupInOut Duplicate Finder 1.1.3.3 Rus Portable Жека бесплатно

28-03-2024, 17:01
Автор: RuFull