Victoria 5.37

Victoria

Victoria - функциональная программа для анализа вашего жесткого диска, позволит всем желающим увидеть здоровье и производительность в максимальных деталях. Она также может выполнять поверхностные тестирования. Есть пользователи, которые не любят хранить файлы на внешних устройствах, к которым относятся оптические диски, USB-устройства, флэш-память, они любят все складировать исключительно на жестком диске/твердотельном накопителе, тогда возможно, они захотят убедиться, что ничего не приведет к потере файлов, а для этого за дисками надо следить. Самый простой способов сделать это - иметь специализированный софт, который позволит контролировать все нужные параметры и вовремя оповещать вас о проблемах, собственно перед вами как раз такая разработка.

Скачать программу Victoria последней версии вы сможете по ссылке в полной новости, загружаем, распаковываем и пользуемся, устанавливать в систему ее не надо, она прекрасно воспринимает SSD накопители, выдает максимум полезной информации.

Программа была создана, чтобы помочь вам оценить производительность вашего жесткого диска, предоставив вам широкий спектр полезных данных, также можно использовать для проверки на наличие незначительных проблем и даже устранения их, если это возможно конечно. Среди областей, которые приложение может анализировать, вы можете найти модель жесткого диска, размер диска, функции и общий размер, а также более продвинутые, такие как атрибуты SMART (технология самоконтроля, анализа и отчетности), включая необработанные частота ошибок чтения, количество раз ускорений, частоту ошибок поиска, количество пусков/остановок и общее время включения.

Часто Victoria используется для сканирования поверхности жестких дисков, чтобы выявить потенциальные проблемы. Каждый сектор, который подвергается проверке, помечается в соответствии с его индексом производительности. Приложение может игнорировать, переназначать, стирать или восстанавливать данные в секторах, где были обнаружены ошибки, предоставляя вам несколько возможностей относительно действий, которым вы хотите следовать в этой ситуации.

Если вы любитель тинкеров, вы можете настроить некоторые параметры, это легко сделать открыв вкладку «Настройка» в главном окне программы. Некоторые настройки, касающиеся функциональности и интерфейса, рекомендуются исключительно для опытных пользователей, включают в себя продолжительность тайм-аута для различных процедур, некоторые общие пресеты и параметры, а также некоторые настройки, связанные со сканированием поверхности.

Итак, на выходе мы получаем инструмент, который может пригодиться довольно часто в наши дни, так как жесткие диски стали последнее время слишком хрупкие, часто возникают ошибки, за ними надо следить! Victoria имеет интуитивно понятную структуру, плюс вам доступна общая простота, что позволяют даже не самым опытным пользователям понять, что происходит.


 Victoria скачать


 Victoria бесплатно

 Victoria бесплатно

 Victoria бесплатно

 Victoria бесплатно


Разработчик: Victoria HDD Utility
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 5.37
Скачать программу Victoria

14-10-2021, 18:21
Автор: RuFull