WinZip Pro 28.0.15640 + x64 + Portable + Repack + Android + macOS

 

WinZip



Предлагаю вашему вниманию известную программу для работы с архивами разных форматов, с официального сайта можно загрузить версии для разных операционных систем, представленная естественно подойдет для Windows. Разработку можно назвать одной из первых в области работы с архивами, не имеет такой популярности как конкуренты, но все же свой пользователь имеется. Обратите внимание на удобны интерфейс, естественно после установки программа будет интегрирована в оболочку Windows для быстрого доступа к основным функциям, скачать WinZip Pro можно с нашего сайта.

WinZip скачать



Программа может создавать, дополнять, извлекать файлы из архивов формата ZIP, есть поддержка собственного формата .zipx, также стоит отметить специальные алгоритмы для компрессии звуковых файлов, таким образом вы сможете значительно уменьшить архив. Конечно имеется Декомпрессия файлов форматов 7-zip, rar, iso и прочих других. Архиватор умеет также работать с форматов LHA, встроена поддержка шифрования архивов по методу AES.

WinZip бесплатно



Есть у нас такая возможность как активировать WinZip ключ файлом, для этого надо посмотреть архивы по ссылкам ниже, дополнительно вы получите некоторые интересные возможности, например можно осуществлять прямую запись архивов на CD и DVD носители, можно автоматизировать процесс резервного копирования, присутствует поддержка протокола FTP, после создания ZIp архивов их можно отправлять на электронную почту. Вообще программа была создана в далеком 1990 году, в то время как формат ZIP был создан в 1989, таким образом еще раз подтверждается факт того, что программа была одной из первых в этой области.


Программное обеспечение предлагает полезные функции помимо сжатия данных. Формат самораспаковывающегося хранилища предлагает возможность передачи файлов клиентам, например, без необходимости наличия у получателя программы для их открытия. Софт безусловно, является одним из самых удобных в своем роде.

Версия: ShareWare (для активации WinZip key файл берем из генератора в архиве, crack не нужен, лицензия присутствует)
Язык: Eng + на Русском (в 26 версии)
Размер: 124 MB
Скачать WinZip Pro 28.0.15640 Eng + ключ бесплатно / 27.0 Build 15240 FC Portable / 26.0 Build 15195 Русская версия / 25.0 Build 14245 Repack Diakov / Pro 10.0.6200 MacOS + 7.0.4565 - версия от СORE / 6.7.0 Premium Android

12-10-2023, 10:08
Автор: RuFull