RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.2.21 + Portable

 

CD DVD Label Maker



Предлагаемое приложение позволит вам понятными методами создать уникальную обложку для вашего музыкального, а также видео диска. Разработка прекрасно подойдет, если у вас диск с фотографиями, на обложку можно будет поставить лучшую фотографию, скачать CD DVD Label Maker вы сможете с нашего сайта, переходим в полную новость и получаем желаемое. Как видно из скриншотов, работать в программе на самом деле удобно, после запуска вы сможете выбрать готовый шаблон или создать собственный, после приступаем к редактированию. программное обеспечение для дизайна этикеток и красивых обложек для вашего видео, mp3 диска, данных, фото слайд-шоу. Простота в использовании, с помощью мастеров позволяет создавать обложки всего за несколько кликов.

CD DVD Label Maker



CD DVD Label Maker имеет мультиязычный язык, присутствует Русская поддержка, регистрация проходит довольно просто. При работе с готовыми шаблонами, вы сможете их максимально изменить, настроить стиль текста, шрифт и цвет текста, можно добавить свои картинки, создать список например песен, добавить краткое описание, настроить параметры картинок и так далее, в общем в ваших руках инструменты. CD DVD Label Maker умеет работать как с CD так и DVD дисками, можно создавать тонкие обложки для DVD носителей, можно выбирать формат бумаги, например A5 или A3 и так далее.

CD DVD Label Maker



Разработчики пишут, что их продукт сможет максимально сэкономить вам время. Допустим вы хотите выполнить эту же задачу только в другой программе, Фотошопе например, там может уйти целый час если не большое, в CD DVD Label Maker вы потратите минут десять. Выбрали шаблон, добавили надписи, выбрали формат бумаги, добавили пару картинок, изменили фон, выводим результат на печать, вот перед вами готовая обложка, подойдет она как для CD так и DVD / Blu-Ray носителей. Обратите внимание, что вы сможете забыть про пластиковые коробки для дисков, можно наклеить ваше творение прямо на корпус, это сэкономит не только место.

CD DVD Label Maker


Больше добавить про CD DVD Label Maker мне нечего, удобная в использовании, простая в обращении, Русская поддержка есть, что еще для счастья надо. Высказываемся по программе, теперь я буду и за ней следить, ждем обновления, новых шаблонов, надеюсь разработчики не подведут.

Разработчик: RonyaSoft
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 31 + 15 MB
ОС: Windows
Скачать: RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.2.21 + 3.2.19 - Portable Jooseng (Workbench)

12-10-2020, 13:11
Автор: RuFull