Aurora 3D Text & Logo Maker 20.01.30 + Portable

 

Aurora 3D Text & Logo Maker



Была выпущена новая версия довольно продвинутой программы, которая является достаточно мощным средством для создания потрясающего по красоте 3D текста, также можно создавать отличные кнопки для вашего сайта и рисовать логотипы, конечно же все это можно будет делать в простом интерфейс, который между прочим поддерживает Русский язык, для его выбора надо переместить в настройки и там будет соответствующее меню. Попробуйте скачать Aurora 3D Text & Logo Maker с нашего сайта в полной новости, думаю программа будет полезна многим, ведь спектр ее применения достаточно обширен.

Aurora 3D Text & Logo Maker



Обратите внимание, что если у вас плохо с фантазией, вы не знаете какой выбрать цвет для шрифта, какой стиль ему присвоить, какой выбрать фоновый рисунок, то программа предлагает вам обширное количество готовых шаблонов, также можно выбрать готовые формы кнопок, логотипов и текста, таким образом Aurora 3D Text & Logo Maker позаботилась о людях с унылей фантазией, к таким можно отнести например меня. если вы не относитесь к числу таким как я, то для вас продвинутый редактор есть в программе, можно создать свой текст, форму и так далее, а значит вы будете уникальны, что уже хорошо.

Aurora 3D Text & Logo Maker


Помимо готовых шаблонов, Aurora 3D Text & Logo Maker припасла еще кое-что вкусненькое для пользователей. Большое количество эффектов, текстур и разной анимации, применив которые, вы по любому украсите свой логотип, а значит на него обратят внимание. Хочется отметить вот еще какой момент, вот вы создаете логотип, не забывайте про важный параметр, уровень света, он легко регулируется, тени также можно накладывать и выравнивать их по разным параметрам, можно изменять рельеф текста и выполнять ряд других простых операций. В общем если вам надо создать шикарный логотип, то Aurora 3D Text & Logo Maker предложит вам для этого все инструменты, а у программы их много, я думаю вы уже поняли это и без меня. Конечно же программа поддерживает импорт, вы сможете из других разработок например перекинуть шрифта или даже SVG графику, а при сохранении вашего логотипа, вы сможете использовать большое количество графических и не только форматов. Надеюсь программа будет вам полезна.

Разработчик: AURORA3D SOFTWARE CO LTD
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 42 MB
ОС: Windows
Скачать: Aurora 3D Text & Logo Maker 20.01.30 / 20.01.30 - Portable Jooseng (Workbench)

2-02-2020, 10:19
Автор: RuFull