Satsuki Decoder Pack 5.2.0.0 Final

 

Satsuki Decoder Pack



Решил познакомить пользователей нашего проекта с бесплатным пакетом как аудио так и видео декодеров. Если верить автору данной сборки, он преследовал одну цель, дать возможность пользователям в максимальном качестве и без проблем просматривать разного формата видео и прослушивать аудио, кому интересно попробовать набор в деле, рекомендую перейти в полную новость, ведь там можно скачать Satsuki Decoder Pack .

Satsuki Decoder Pack



Автор сборки просит нас всех обратить внимание вот на какой момент, его пакет не содержит никаких кодеков, вы сможете установить в систему только фильтры и разные декодеры, по его словам, они выполняют абсолютно туже задачу, что и кодеки, только занимают намного меньше места и никогда не создадут программные конфликты, а то бывает довольно часто ставят несколько пакетов кодеков и после начинаются глюки при просмотре видео например, тут такого не будет. Распространяется Satsuki Decoder Pack совершенно бесплатно, пакет имеет открытый исходный код и внутри нет никаких дополнительных рекламных модулей или шпионов, надеюсь вы доверяете автору, он именно так утверждает.

Satsuki Decoder Pack



Базируется Satsuki Decoder Pack на универсальном FFDShow, это значит у пользователей будет возможность просматривать самые востребованные видео форматы. В данном пакете вы не сможете найти привычные многим DivX или XviD, но зато вы сможете найти Media Player Classic. Обратите внимание, что Satsuki Decoder Pack после запуска предложит пользователям три режима установки, именно это позволяет угодить почти всем пользователям, которые заинтересованы в установке декодеров. если вы обычный пользователь, то можно сильно не загоняться, если профессионал и привыкли сами все выбирать и настраивать, то найдется и такой режим.

Satsuki Decoder Pack


В целом добавить про Satsuki Decoder Pack больше нечего, я думаю пакет в целом неплохой, сам не тестировал, ставил на виртуалку, вроде ничего страшного не произошло. Если у вас есть какие-то комментарии на этот счет, не забываем отписываться в новости, надеюсь сборка понравится всем.

Разработчик: Satsuki
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 18.46 MB
ОС: Windows
Скачать: Satsuki Decoder Pack 5.2.0.0 (Английская панель управления) / 5.3.4.0 (Французская панель управления)

Прошлые версии:



1-09-2017, 10:13
Автор: RuFull