eac3to 3.47

eac3to


Всем вам известно, что музыка может быть довольно разных форматов, однако когда вам хочется послушать ее на своих портативных устройствах, то лучше ее преобразовать в популярный формат, чтобы при проигрывании никаких проблем не возникло. Данная утилита способна обрабатывать аудио высокой четкости и кодировать его в известные форматы, для нормального прослушивания где угодно, скачать eac3to вы сможете с нашего сайта.

eac3to


Сразу напишу, что данная программа работает через командную строку, но для удобства я в архив добавил графический интерфейс, запускаем его, выбираем Настройки в самом вверху, после указываем консольную утилиту и в самом низу теперь можно наблюдать за командной строкой. Кто привык писать команды ручками, думаю смогут разобраться сами во всем, расписывать не стоит. В интерфейс в главном окне есть система вкладок, переключаемся между ними и получаем все необходимые параметры и настройки, больше никуда перемещаться не нужно.

eac3to поддерживает работу с широким диапазоном форматов источников, например можно работать с WAV, DTS, AAC, FLAC, MKV, DTS-HD, DTS-HD Master Audio и так далее, список большой, посмотреть его можно на официальном сайте естественно. Все созданные вами файлы с помощью этой утилиты могут быть сохранены в FLAC, DTS, WAV и так далее, для того, чтобы добиться лучшего результата, вы сможете указать сторонник кодеки.

Если попытаться подвести итог, то eac3to особенно пригодится тем, кто хочет извлечь аудио из своих дисков формата Blu-ray или DVD, при этом вы сможете сохранить высокое качество звука. Мне больше о программе добавить нечего, она на самом деле функциональна и с работой справляется неплохо, рекомендую попробовать.

Разработчик: Mathias Rauen
Язык: English
Размер: 4 MB
Скачать eac3to 3.47 бесплатно 

22-01-2024, 09:21
Автор: RuFull