AVIAddXSubs 9.15

AVIAddXSubs


Если у вас есть DVD плеер, который имеет проблемы с загрузкой файлов субтитров формата SRT, а вам это очень сильно мешает, то данная утилита способна решить эту проблему. Она способна конвертировать SRT и AVI формат в XUB. Помимо этого вы сможете изменить SRT в IDX / SUB файлы субтитров, которые большинство плееров хорошо проигрывают, скачать AVIAddXSubs можно ниже.

AVIAddXSubs


При кодировании XUB используются растровые изображения, таким образом субтитры идеально вписываются в видеопоток и вы получаете отличное качество воспроизведения. Вам не стоит переживать, что это как-то повлияет на качество картинки, вы сможете легко отключить субтитры в любое время или переключить на другой язык. Сам процесс преобразования займет от нескольких секунд до нескольких минут, все зависит от размера мультимедиа файла. Для работы вам надо будет просто указать исходную директорию для AVI и SRT файлов, после программа приступит к работе, в конце вы получите новый DIVX файл, готовый к проигрыванию на плеере DVD.

AVIAddXSubs


AVIAddXSubs предлагает вам также альтернативу, можно создать пару IDX / SUB субтитров из файла SRT. Это будет более полезным, так как данная пара не ограничивается использованием AVI форматом. Преобразование выглядит простым процессом и разработчики предлагают нам с вами на выбор три варианта этого процесса. Вы сможете использовать браузер с интерфейсом AVIAddXSubs, файлы можно перетаскивать мышью в главное окно, а можно воспользоваться GRV/ Есть возможность настраивать до 8 разных конфигураций. При работе с субтитрами вы сможете выбрать шрифт, язык текста, цвет, размер шрифта и так далее.

Разработчик: DHMK
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 878 KB
ОС: Windows
Скачать: AVIAddXSubs 9.15

20-04-2014, 07:28
Автор: RuFull