rebox.NET v2.9.9.3

rebox.NET


Рад познакомить вас с довольно простой в обращении программой, которая была создана, чтобы помочь вам конвертировать видео. В частности в сможете перекодировать видео файлы из MKV в MP4 формат - который максимально оптимизирован для просмотра его на игровых приставках типа Xbox 360 и PlayStantion 3, скачать rebox.NET можно ниже.

rebox.NET


Отмечу, что мне понравился пользовательский интерфейс продукта, главное окно небольшое и в нем всего три кнопки, запутаться просто не получится. Для начала вам надо выбрать MKV файл на жестком диске, после настроить параметры выходного файла, далее идет зеленая кнопочка при нажатии на которую запустится непосредственно процесс перекодирования, остается просто дождаться его окончания и можно наслаждаться новым видео.

rebox.NET


rebox.NET перед тем как начать процесс конвертирования, позволяет пользователям выбирать как звуковые дорожки так и субтитры. Обратите внимание, что для корректной работы программы вам надо будет установить .NET Framework 4 версии. Вот такой получился небольшой обзор полезной программы, надеюсь она найдет место в вашей системе.

Название выпуска: rebox.NET.v2.9.9.3
Разработчик: CloneAD
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 10.69 MB
ОС: Windows
Скачать: rebox.NET v2.9.9.3

Прошлые версии:




13-05-2015, 13:19
Автор: RuFull