DiskMax 7.21 x64

DiskMax


Вышла обновленная версия очень простой в использовании программы, которая способна после запуска очистить жесткий диск, избавив его от ненужных файлов. Именно это и позволит вам произвести оптимизацию вашей операционной системы. Как только вы запустите программу, вам предложат четыре варианта сканирования: Быстрый, Стандартный, Подробный и Выборочный, скачать DiskMax вы сможете ниже.

DiskMax


Если вы решите выбрать Быстрый режим, то утилита произведет очистку корзины, удалит все временные файлы оставшиеся после просмотра Интернет страниц. Если в это время браузер будет открыт, то его файлы удалены не будут, поэтому закройте все программы данного типа перед тем как начать процесс сканирования. В стандартном режиме DiskMax будут проверены учетные записи пользователей, будут найдены старые файлы обновления Windows, например журналы, аварийные дампы, кэш иконок, информация об аварии системы и так далее.

Если решите выбрать Подробный режим, то сможете также удалить файлы веб-браузеров, будет удален журнал событий, персональный компьютер подвергнется глубокому сканированию,запустится процесс дефрагментации жесткого диска и так далее. После того как процесс очистки завершен, вы сможете просмотреть общее количество удаленных файлов, сможете просмотреть сколько вы освободили места на жестком диске.

DiskMax почти не потребляет ресурсов системы, встроена документация пользователя если вам вдруг не совсем ясно как работать с программой. Интерфейс максимально удобный и простой, думаю сможете разобраться без особых проблем, мне утилита понравилась, шустрая и легкая.

Разработчик: Koshy John
Язык: English
Размер: 2 MB
Скачать DiskMax 7.21 бесплатно 

18-03-2024, 16:43
Автор: RuFull